Сообщество

Тарас Малий
Тарас Малий
Украина, Ивано-Франковск
Об авторе

Перші журналістські навички здобув завдяки участі у проекті Campus 3.0 – online-дебатах між політиками та університетськими спільнотами, студентами, громадськими активістами і журналістами. З 2012 року є одним із регіональних координаторів проекту.

Перший досвід радіожурналістики – ведучий марафону «Ніч виборів на Прикарпатті» (радіо «Західний полюс», 2012 р). Влітку 2012 року практикувався в івано-франківському тижневику «Галицький кореспондент».

Влітку 2012 року закінчив навчання на військовій кафедрі ІФНТУНГ за програмою підготовки офіцерів запасу Збройних сил України.

Веду блог авторських інтерв’ю з цікавими та відчайдушними людьми: письменниками, музикантами, журналістами, дизайнерами, власниками та менеджерами компаній.

Специализация (темы)
Персональные странички
Материалы автора
20/06/2014
Грати за правилами fair play

За 10 років членства у Європейському Союзі Польща отримала 61 мільярд євро інвестицій. Це шляхи, мости, транспортні розв’язки, нове обладнання для шкіл і лікарень. Щоб інвестиції з Європи прийшли в Україну, наші чиновники повинні довести свою готовність до чесної співпраці. [далее]

Републикация
Закрыть
Правила републикации материала
 • 1MYMEDIA приветствует использование, перепечатывание и распространение материалов, опубликованных на нашем сайте.
 • 2Обязательным условием использования материалов MYMEDIA является указание их авторства, ресурса mymedia.org.ua как первоисточника и размещение активной ссылки на оригинал материала на нашем сайте.
 • 3Если републикуется лишь часть материала, это обязательно указывается в тексте.
 • 4Не допускаются изменения содержания, имен или фактов, наведенных в материале, а также другие его трансформации, которые влекут за собой искажение смысла и замысла автора.
 • 5MYMEDIA оставляет за собой право в любое время отозвать разрешение на использование материала.
Копировать в буфер обмена
Подписаться на новости
Закрыть
Отписаться от новостей
Закрыть
Опрос
Закрыть
 • 1Какой стол вам нравится?*
 • 2На каком стуле вам удобнее сидеть?*
  На кресле
  На электрическом стуле
  На табуретке
 • 3Как вы провели лето? *